Спортивные
  • Режиссер:
  • В ролях:

смотреть онлайн Лион - Шахтер Донецк (2.10.2018) прямая трансляция в хорошем качестве

После ничьей с Хоффенхаймом, Шахтёр отыграл два матча во внутреннем чемпионате, дважды разгромно победил, сперва на своём поле Черноморец 3:0, а после, во Львове Карпаты 6:1. В турнирной таблице УПЛ «горняки» являются единоличными лидерами, в активе у команды 27 очков, это на семь баллов больше, нежели в наличие у киевского Динамо, ближайшего преследователя донетчан. Очевидно, что «чёрно-оранжевые» набрали отличную форму, летят во Францию за тремя очками.

«Львы» в межсезонье не смогли удержать у себя Мариано Диаса, форвард вернулся в Реал за 21,5 млн. евро, за эти же деньги «ткачи» купили в Селтике Муссу Дембеле, но в матче против Манчестер Сити на острие атаки играл не малиец, а Депай. Сам нидерландец голом не отметился, но результативный пас на Фекира отдал, и этот гол в итоге стал победным. Фекир забил на 43-й минуте, а перед этим, на 26-й минуте Набиль отдал голевую на Корне. Удивительно, но Манчестер Сити на вспышку активности от Лиона ответил только во второй половине матча, и лишь одним голом Бернарду Силвы. Так и родилась самая громкая сенсация первого игрового дня ЛЧ сезона 2018-19 гг.